Тендер: Приобретение продуктов питания(свежих овощей: картофеля, капусты, свеклы и моркови)для нужд
Начальная цена
311 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Куртамыш, Куртамышский Район, с. Пепелино
,
Курганская область
Завершён
13.10.2016 00:00
Документация
- 24.10.2016
- ГПД №31604169666 на поставку свежих овощей от 24.10.16 ИП Михайленко С.В.(КФХ)
- 13.10.2016
- протокол рассмотрения котировочных заявок на свежие овощи от 13.10.
- Протокол запроса котировок №31604169666-01
- 04.10.2016
- Извещение на поставку свежих овощей для нужд ГБУ Куртамышский ПНИ
- коммерческое предложение №2
- коммерческое предложение №3
- коммерческое предложение№1
- обоснование НМЦ
- справка об объемах потребления
- титульный лист документации
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса