Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) грузового автомобиля
Начальная цена
2 862 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
16.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908630549
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908630549-01 6 КБ
- 11.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908630549-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 1732-2019-00079 2подведение итогов закупки
- 26.12.2019
- Документ
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 1732-2019-00079 2подведение итогов закупки
- 18.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908630549-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 1732-2019-00079 2подведение итогов закупки
- 16.12.2019
- Документ
- 07.12.2019
- 079. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)
- Договор лизинга Грузовой автомобиль
- Приложение №5-ТЗ
- Извещение к тендеру #31908630549 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса