Тендер: Приобретение бензина
Начальная цена
1 915 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Симферополь
,
Крым республика
Завершён
03.02.2016 00:00
Документация
- 08.02.2016
- Итоговый бензин 1.jpg
- Итоговый бензин 2.jpg
- Протокол_открытия_доступа_запроса_котировок_2_или_более_подано_(системный).doc
- бензин 1.jpg
- бензин 2.jpg
- 03.02.2016
- Итоговый бензин 1.jpg
- Итоговый бензин 2.jpg
- Протокол_открытия_доступа_запроса_котировок_2_или_более_подано_(системный).doc
- бензин 1.jpg
- бензин 2.jpg
- Открытие доступа №31603260087-01 6 КБ
- Рассмотрение заявок №31603260087-02 6 КБ
- Итоговый протокол о результатах закупки №31603260087-03 6 КБ
- 29.01.2016
- запрос котировок в электронной форме БЕНЗИН.docx
- запрос котировок в электронной форме БЕНЗИН.docx
- Извещение к тендеру #3349692 (Печатная форма)
- запрос котировок в электронной форме БЕНЗИН.docx
- запрос котировок в электронной форме БЕНЗИН.docx
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса