Тендер: Поставка инструмента
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск; Тюмень
,
Завершён
22.12.2016 00:00
Документация
- 23.01.2017
- U100005396 izv 31604450487
- Прокотол о результатах проведения закупки №31604450487-01
- 15.01.2017
- Извещение
- Котировочная документация_порядок организации проведения закупки
- Котировочная документация_условия проведения закупки
- Протокол вскрытия
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- 14.01.2017
- U100005396 Инструмент для УТСК
- U100005396 ЗД Инструмент для УТСК
- 20.12.2016
- Документация[1]
- Документация
- Запрос котировок мясо янв 2017 239 КБ
- 15.12.2016
- Извещение
- Котировочная документация_порядок организации проведения закупки
- Котировочная документация_условия проведения закупки
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса