Тендер: Закупка терморегулирующих клапанов и защитных колпачков
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908111670
Документация
- 02.08.2019
- Протокол подведения итогов №31908111670-01 15 КБ
- 01.08.2019
- Протокол заседания Комиссии #140_1 (2019.08.01)
- Протокол подведения итогов
- 18.07.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме 244 КБ
- Договор 315 КБ
- Технические характеристики 55 КБ
- Извещение к тендеру #31908111670 (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса