Тендер: Покрытия защитные
Начальная цена
107 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-На-Дону
,
Ростовская область
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80570-1"
- 15.02.2016
- Форма Коммерческого предложения № 80 570, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 570, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 570, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №80 570.docx 46 КБ
- Документация о запросе предложений №80 570.docx 183 КБ
- Извещение к торговой процедуре #12051135 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса