Тендер: Выполнение работ по заказным доработкам программы для ЭВМ Банковская интегрированная система (БИСквит)
Начальная цена
88 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
31.07.2019 00:00
Документация
- 08.08.2019
- Выписка переговоры ОКЭФ14
- Протокол переговоров
- Протокол переговоров №31908100129-02
- 06.08.2019
- Выписка рассмотрение ОКЭФ14
- Протокол рассмотрения заявок
- 05.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908100129-01 16 КБ
- 15.07.2019
- Документация ОКЭФ14_19-ГО 374 КБ
- Извещение к тендеру #31908100129 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса