Тендер: выполнение комплекса работ по монтажу и пуско-наладке автоматической установки пожарной сигнализации (АУПС), системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ), системы охранной сигнализации (ОС), периметральной охранной сигнализации (ПОС) с обеспечением работ оборудованием и материалами
Начальная цена
2 166 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
14.09.2018 00:00
Документация
- 20.09.2018
- Протокол Рассмотрения,оценки и сопоставления заявок участников
- 19.09.2018
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения сведений об участниках
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31806880025-02
- Протокол рассмотрения заявок №31806880025-01
- 31.08.2018
- file_951f4c65fe9002f6d4df35c2bd237be2.zip 3.58 МБ
- file_9e0f0ec8e5e3813802e43ad29e5a45a3.zip 2.95 МБ
- file_229ebb7000b9add35c8782951adae330.zip 2.3 МБ
- file_043cebcf7bacf8af3a1aed7e4d39b413.zip 2.68 МБ
- file_899abf76ee0db27ef26f106a63737533.zip 1.43 МБ
- file_ede629b23a43cd5b514d4e79887e7f49.docx 118 КБ
- file_d940479106b2538970d4bb4016ee9bc1.pdf 7.28 МБ
- file_6cb8d04ca734ccb736b6f7fca6f443ce.pdf 272 КБ
- file_b3233d6e2a72b1a6becf0ad468f9f585.pdf 1.17 МБ
- file_ef6b1c3ebac63d9f4bc980beea8ab4f6.pdf 950 КБ
- file_3348d7e2aba5b0bacabb1fb5f141eee8.pdf 1.22 МБ
- file_6a3ada05951f72ea67a95e5a64e81b12.pdf 1.08 МБ
- file_672f28d1e7db390547b5864807080152.pdf 662 КБ
- Извещение к тендеру #31806880025 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса