Тендер: Создание объектов информатизации антитеррористического центра
Начальная цена
213 565 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Свердловская область
Завершён
29.01.2018 00:00
Документация
- 21.02.2018
- Протокол № 119 (рассмотрение на отборочной стадии) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол № 171 (рассмотрение на отборочной стадии повторно, итоги) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 02.02.2018
- Протокол № 89 (вкрытие конвертов с заявками) (Протокол вскрытия конвертов)
- 03.01.2018
- Извещение о проведении закупки (Извещение о проведении процедуры закупки) 64 КБ
- Порядок предоставления технической документации (28.12.2017) 78 КБ
- Альбом форм (Альбом форм (189 кБ)) 190 КБ
- Проект договора (Этап 1) 240 КБ
- Часть 2_Порядок проведения закупки (Документация о закупке) 107 КБ
- Часть 1_Закупочная документация (28.12.2017) 228 КБ
- 28.12.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #22196181 5 КБ
- Извещение о проведении закупки (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Порядок предоставления технической документации (28.12.2017)
- Альбом форм (Альбом форм (189 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Часть 2_Порядок проведения закупки (Документация о закупке)
- Часть 1_Закупочная документация (28.12.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1712280670462 12 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса