Тендер: Услуги по предоставлению вспомогательного персонала по уборке помещений
Начальная цена
2 280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
АНАДЫРЬ
,
Чукотский автономный округ
Завершён
15.01.2018 00:00
Документация
- 18.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок уборка 2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31705956220-02
- 16.01.2018
- Документация уборщицы 2018
- Протокол вскрытия конвертов уборка 2018
- протокол вскрытия конвертов с заявками №31705956220-01
- 27.12.2017
- Документация уборщицы 2018 328 КБ
- Извещение к тендеру #31705956220 (Печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса