Тендер: Выполнение работ по АКЗ несущих металлоконструкций главного корпуса
Начальная цена
2 986 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
20.10.2017 00:00
Документация
- 26.10.2017
- ВЗ 185-17
- И 185-17
- Протокол подведения итогов №31705626273-02
- Протокол вскрытия заявок №31705626273-01
- 16.10.2017
- Извещение к тендеру #31705626273 (Печатная форма)
- file_49e2c62c5733d6c6308fef001595341c.docx 12 КБ
- file_766ab71879dbf44547105ab7b815e59a.docx 56 КБ
- file_7aefbb5c4a406e9b668a575ebd060ae5.doc 50 КБ
- file_cccd05d461c3b12733b25335994d169f.docx 21 КБ
- file_3a8001ab7daf9136737592b7478248c9.doc 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса