Тендер: Оказание услуг по обслуживанию телематических терминалов ГЛОНАСС/GРS и датчиков контроля топлива
Начальная цена
517 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
26.02.2016 00:00
Документация
- 05.03.2016
- Договор № 69 2016 Югра Смарт Сервис
- Протокол № 7 31603310432 364 КБ
- Договор № 69 2016 Югра Смарт Сервис 1.21 МБ
- 29.02.2016
- Протокол № 7 31603310432
- Протокол рассмотрения и оценки запроса предложений №31603310432-01 7 КБ
- 12.02.2016
- Документация Телематика 170 КБ
- Извещение к тендеру #3403913 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса