Тендер: Выполнение проектных и строительно-монтажных работ
Начальная цена
546 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кетовский р-н, д. Костоусово
,
Курганская область
Завершён
22.09.2017 00:00
Документация
- 03.10.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 268 2017-2
- Протокол рассмотрения заявок № 268 2017
- протокол оценки и сопоставления заявок №31705529329-02
- протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31705529329-01
- 15.09.2017
- file_040ed82a3b77db4bb8644ed21b549f89.docx
- file_db2694c049b81600d99414c78075cfe8.xls
- file_51fc9f73b5ea121eb296ea72a9f83d46.docx
- file_78ccf1723e8725b26a24abf5b431176c.xls
- file_7256e30227d0a4f35e3ebd9c435e4114.xls
- file_9b96c67a42a234af9fb0fd8cc6e065c5.xlsx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса