Тендер: поставка и сборка мебели c выполнением услуги по 3D визуализации и расстановке мебели в программе автоматизированного проектирования
Начальная цена
2 403 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
10.11.2017 00:00
Документация
- 13.12.2017
- Договор+ведомость_№ 284УЗ-ОСК+
- ПП Обеспеч. контракта 598
- Протокол рассмотрения заявок №31705686714-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705686714-01
- 17.11.2017
- 902-П
- 902_П
- 905-П
- 905_П
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол рассмотрения заявок
- 31.10.2017
- Документация о закупке 226 КБ
- Проект договора 34 КБ
- Спецификация 20 КБ
- Техническое задание 620 КБ
- планировки 1.66 МБ
- Извещение к тендеру #31705686714 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса