Тендер: Оказание комплекса услуг по изготовлению квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
26.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908677518
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908677518-01 5 КБ
- 16.04.2020
- Протокол переговоров №31908677518-02 5 КБ
- 25.01.2020
- Протокол переговоров №31908677518-02
- Протокол подведения итогов №31908677518-01
- Выписка из Протокола №104
- Выписка переговоры
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- 29.12.2019
- Протокол переговоров №31908677518-02
- Протокол подведения итогов №31908677518-01
- Выписка из Протокола №104
- Выписка переговоры
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- 18.12.2019
- ЗК_ЭЦП
- Извещение к тендеру #31908677518 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса