Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
282 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Преображенская, Киквидзенский Район
,
Волгоградская область
Завершён
09.08.2016 00:00
Документация
- 16.08.2016
- протокол канцтовары.pdf
- Протокол проведения аукциона №31603900972-02
- 12.08.2016
- протокол №142-1ЭА.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603900972-01
- 22.07.2016
- Аукцион_канцтовары_Киквидз_ЦРБ_
- Решение
- Внесение изменений
- 19.07.2016
- Аукцион_канцтовары_Киквидз_ЦРБ
- Извещение к тендеру #4022865 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса