Тендер: Автотранспортная техника (самоходная азотная компрессорная станция)
Начальная цена
47 407 807 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саратов, Балаково
,
Саратовская область
Завершён
03.02.2017 00:00
Документация
- 10.03.2017
- А-13.43.17 от 09.03.17 Протокол оценки и сопоставления заявок
- А-13.43.17 от 09.03.17 Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704666310-03
- 28.02.2017
- А-13.43.17 от 27.02.17 Протокол рассмотрения заявок
- А-13.43.17 от 27.02.17 Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31704666310-02
- 06.02.2017
- А-13.43.17 от 03.02.2017 Протокол вскрытия конвертов
- А-13.43.17 от 03.02.2017 Протокол вскрытия конвертов
- Протокол открытия доступа №31704666310-01
- 13.01.2017
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.43.17
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4810947 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса