Тендер: поставка анкерных крюков
Начальная цена
1 055 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
23.11.2018 00:00
Документация
- 13.12.2018
- Протокол рассмотрения ценовых заявок №31807153311-01
- 30.11.2018
- протокол рассмотрения заявок_ крюки анкерные от 26.11.2018
- 15.11.2018
- извещение о закупке и закупочная документация на поставку анкерных крюков 15.11.2018 244 КБ
- Извещение к тендеру #31807153311 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31807153311 (Печатная форма) 32 КБ
- извещение о закупке и закупочная документация на поставку анкерных крюков 15.11.2018 244 КБ
- Извещение к тендеру #31807153311 (Печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса