Тендер: поставка соли технической и таблетированной
Начальная цена
50 160 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
17.02.2020 00:00
Документация
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №32008832145-01
- Протокол №32008832145-01
- 20.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008832145-01 3 КБ
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №32008832145-01
- Протокол №32008832145-01
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008832145-01
- 20.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008832145-01
- 19.02.2020
- ДоЗ.docx
- ДоЗ_Прил № 1_Проект договора.docx
- ДоЗ_Прил № 2_Требования к продукции.xlsx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №32008832145-01
- Протокол №32008832145-01
- 31.01.2020
- ДоЗ.docx
- ДоЗ_Прил № 1_Проект договора.docx
- ДоЗ_Прил № 2_Требования к продукции.xlsx
- Извещение к тендеру #32008832145 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
250 804,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса