Тендер: Поставка минеральных удобрений (согласно документации /12/2016)
Начальная цена
13 644 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кирсановский район, поселок Садовый
,
Тамбовская область
Завершён
19.01.2017 00:00
Документация
- 28.01.2017
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 31604637112 (Редакция 2)
- 27.01.2017
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ 31604637112
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ 31604637112
- Протокол вскрытия конвертов №31604637112-01
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 31604637112 154 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 31604637112 154 КБ
- 30.12.2016
- Закупочная документация № 1.61_12_2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ 1.61_12_2016
- Извещение к тендеру #4760993 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса