Тендер: Приобретение погружных насосов
Начальная цена
308 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Буинск
,
Татарстан республика
Завершён
13.04.2016 00:00
Документация
- 18.04.2016
- Customer[13373]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСК-ВОДОКАНАЛ"
- Customer[13373]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСК-ВОДОКАНАЛ"
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603456726-03
- 15.04.2016
- Customer[13373]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСК-ВОДОКАНАЛ"
- Customer[13373]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСК-ВОДОКАНАЛ"
- Протокол рассмотрения заявок №31603456726-02
- 14.04.2016
- Customer[13373]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСК-ВОДОКАНАЛ"
- Customer[13373]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСК-ВОДОКАНАЛ"
- Customer[13373]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСК-ВОДОКАНАЛ"
- Протокол вскрытия конвертов №31603456726-01
- Customer[13373]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСК-ВОДОКАНАЛ"
- Customer[13373]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСК-ВОДОКАНАЛ"
- Customer[13373]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСК-ВОДОКАНАЛ"
- Протокол вскрытия конвертов №31603456726-01
- 23.03.2016
- Конкурсная документация.doc
- Приложение №1.docx
- Техническое задание.docx
- Форма договора.docx
- Извещение к тендеру #3558662 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса