Тендер: Закупка оборудования и материалов для обслуживания сетей теплоснабжения
Начальная цена
3 940 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орехово-Зуево
,
Московская область
Завершён
29.12.2016 00:00
Документация
- 30.12.2016
- документация.docx
- проект договора Лот 1.docx
- проект договора Лот 2.docx
- техническое задание Лот 1.docx
- техническое задание Лот 2.docx
- Протокол вскрытия конвертов №31604456395-01
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-2.45.17
- 3. Проект договора
- В-2.45.17 от 29.12.2016 Протокол вскрытия конвертов
- В-2.45.17 от 29.12.2016 Протокол вскрытия конвертов
- 29.12.2016
- Аукционная документация ЛС
- Государственный реестр на 10.10.2016 с 10% ндс
- Договор ЛС
- Техническое задание 2017-491
- Протокол вскрытия конвертов 31604456191-01.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки 31604456191-02.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки 31604456191-02.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки 31604456191-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604456191-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604456191-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604456191-02
- Документация.doc
- Протокол заседания комиссии по проведению процедуры
- Протокол рассмотрения заявок №31604453533-01
- 09.12.2016
- Извещение.docx
- Конкурсная документация. Часть 1. Общая часть и образцы форм документов для заполнения.docx
- Конкурсная документация. Часть 2. Техническое задание.docx
- Конкурсная документация. Часть 3. Проект договора.doc
- Обоснование цены.docx
- Извещение к тендеру #4594187 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса