Тендер: Оказание услуг по проведению обязательной аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
1 253 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Миасс
,
Челябинская область
Завершён
08.11.2017 00:00
Документация
- 23.11.2017
- договор на аудит
- 08.11.2017
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- 14.8.7. Протоколом рассмотрения заявок №31705672999-02
- 14.7.3. Протокол вскрытия конвертов №31705672999-01
- 28.10.2017
- Извещение к тендеру #31705672999 (Печатная форма)
- file_d95aea025a9da9b10a0cfcfcca19487d.docx 262 КБ
- file_b5d5eb885e7880a3e118ffa251a3dae1.docx 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса