Тендер: Оказание охранных услуг с помощью технических средств и техническое обслуживание устройств самообслуживания
Начальная цена
2 223 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский район, г. Алдан, г. Томмот
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 06.09.2016
- СБ: протокол подведения итогов/выбор победителя №31603298044-01
- СБ: протокол подведения итогов/выбор победителя №31603298044-01
- 29.02.2016
- Протокол
- СБ: протокол подведения итогов/выбор победителя №31603298044-01 7 КБ
- 09.02.2016
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #3387793 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса