Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ВЛ-0, 4 кВ от КТП-224
Начальная цена
425 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шарканский район, село Шаркан
,
Удмуртская республика
Завершён
29.05.2019 00:00
Документация
- 30.05.2019
- Протокол 2.6 МБ
- Протокол 2.6 МБ
- Протокол 2.6 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907858915-01 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907858915-02 28 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907858915-03 26 КБ
- 13.05.2019
- КД 111 КБ
- Проект ЭсУ-2019-019-ЭС 83 КБ
- Извещение к тендеру #31907858915 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса