Тендер: Сварочный флюс
Начальная цена
164 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
01.02.2016 00:00
Документация
- 26.02.2016
- Договор 134 КБ
- 21.02.2016
- Протокол 1.15 МБ
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК) 13 КБ
- Протокол запроса котировок №31603239566-01 24 КБ
- 16.02.2016
- Протокол
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- file_f2537d60d88813d97639634e3ac32701.
- 08.02.2016
- Документ
- 01.02.2016
- Документ
- 26.01.2016
- Котировочная документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса