Тендер: проведение работ по производственному контролю качества проб теплоносителя в горячей воде
Начальная цена
595 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кириши; пгт. Будогощь, Киришский район; поселок Пчевжа, Киришский район; деревня Кусино, Киришский район
,
Ленинградская область
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 16.04.2016
- Договор 10.14-16 от 25.03.2016 центр гигиены эпидермитологии 1.11 МБ
- Тех.задание к дог. 10.14-16 от 25.03.2016 центр гигиены эпидермитологии 328 КБ
- 22.03.2016
- Протокол №42
- Приложение 1
- Протокол №43
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок запроса предложений №31603400019-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений №31603400019-01
- 12.03.2016
- Документация по проведению бак. ислледований гор. воды
- Извещение к тендеру #3500638 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса