Тендер: Техническое обслуживание медицинского оборудования и источников бесперебойного питания к медицинскому оборудованию
Начальная цена
7 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
21.12.2017 00:00
Документация
- 25.12.2017
- Протокол №31705803648_1087_17
- Протокол №31705803648_1087_17
- Протокол рассмотрения заявок №31705803648-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31705803648-01
- 29.11.2017
- Документация об аукционе 343 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание 622 КБ
- Приложение №2. Проект договора 95 КБ
- Извещение к тендеру #31705803648 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса