Тендер: Поставка агрегата для улавливания и очистки пыли
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Пермь
,
Пермский край
Завершён
15.08.2016 00:00
Документация
- 19.08.2016
- Протокол 862-925
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31603967332-02
- 17.08.2016
- Протокол 862-920
- Протокол вскрытия конвертов №31603967332-01
- 05.08.2016
- Документация
- Приложение 1_Техническое задание
- Приложение 2_Проект договора
- Приложение 3_Образцы форм
- Извещение к тендеру #4091189 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса