Тендер: Поставка раствора строительного и товарного бетона
Начальная цена
2 981 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
17.05.2016 00:00
Документация
- 19.05.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31603644268-02
- 17.05.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31603644268-01
- 13.05.2016
- ГОСТ 26633-2012 Бетоны тяжелые и мелкозернистые. Технические условия
- ГОСТ 28013-98. Растворы строительные. Общие технические условия (с Изменением N 1)
- Согл_ЗП_раствор и бетон
- 11.05.2016
- ГОСТ 26633-2012 Бетоны тяжелые и мелкозернистые. Технические условия
- ГОСТ 28013-98. Растворы строительные. Общие технические условия (с Изменением N 1)
- Согл_ЗП_раствор и бетон
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса