Тендер: Монтаж и наладка технологического, электрического оборудования системы управления технологическим процессом для производства асфальтобетонной смеси
Начальная цена
24 937 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тайшет, Тулун, Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
29.12.2016 00:00
Документация
- 30.12.2016
- Протокол вскрытия конертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31604559508-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31604559508-01
- 23.12.2016
- Документация
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #4700772 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса