Тендер: Поставка стальных труб
Начальная цена
3 593 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
29.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908224913
Документация
- 08.09.2019
- Протокол 83-19
- 22.08.2019
- Договор поставки труб 16.08.2019 85 КБ
- Документация о закупке труба стальная 81 КБ
- Извещение о закупке труба стальная 50 КБ
- Котировочная заявка труба стальная 148 КБ
- Спецификаця к договору поставки труб 16.08.2019 51 КБ
- Извещение к тендеру #31908224913 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса