Тендер: Поставка автошин к легковым автомобилям
Начальная цена
1 842 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
21.11.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- ПДКК_№16-146-И_сайт.rar
- Протокол выбора победителя №31604292149-03
- Протокол выбора победителя №31604292149-03 6 КБ
- 12.12.2016
- ПДКК_№16-146-Р_сайт.rar
- Протокол рассмотрения №31604292149-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604292149-01
- 23.11.2016
- ПДКК_№16-146-В_сайт.rar
- 22.11.2016
- ЗД №16-146-ОЭ
- ПДКК №16-146-П1
- 07.11.2016
- ЗД №16-146-ОЭ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса