Тендер: Оказание услуг по оценке имущества
Начальная цена
143 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Навлинский район, ст.Навля; Москва; Рязань; Жуковский район, ст. Жуковка; Волоколамский р-н
,
Завершён
15.04.2016 00:00
Документация
- 09.06.2016
- Протокол конкурсной комиссии от 09.06.2016 г
- Протокол конкурсной комиссии от 09.06.2016 г
- 28.04.2016
- Протокол конкурсной комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол конкурсной комиссии №31603501599-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603501599-01
- 01.04.2016
- Документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #3604690 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса