Тендер: Строительство резервуара чистой воды объемом 2500м?
Начальная цена
25 921 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Энгельс; пгт. Приволжский, Энгельсский район
,
Саратовская область
Завершён
26.05.2016 00:00
Документация
- 28.05.2016
- Протокол 28 от 26.05.16
- Протокол 28 от 26.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603668602-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31603668602-01
- 27.05.2016
- Протокол 28 от 26.05.16
- Протокол 28 от 26.05.2016
- 18.05.2016
- Запрос предложений
- Конструктивные решения - Ведомость 1
- МАФ - Ведомость 5
- Наружные сети водопровода - Ведомость 2
- Озеленение - Ведомость 4
- Покрытия - Ведомость 3
- Протокол 27 от 18.05.16
- тех задание
- Извещение к тендеру #3778993 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса