Тендер: Поставка цифровой фотограмметрической рабочей станции
Начальная цена
2 330 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.02.2017 00:00
Документация
- 28.02.2017
- Протокол №31704753810_073-2_17 494 КБ
- Протокол №31704753810_073_17.doc_ 1.56 МБ
- 18.02.2017
- Протокол №31704753810_073-2_17
- Протокол №31704753810_073_17.doc_
- Протокол подведения итогов закупки в электронной форме №31704753810-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке в электронной форме №31704753810-01
- 03.02.2017
- Документация о закупке в электронной форме
- Приложение №1. Техническое задание
- Приложение №2. Проект договора
- Форма декларации для СМП_Пример заполнения
- Документация о закупке в электронной форме
- Приложение №1. Техническое задание
- Приложение №2. Проект договора
- Форма декларации для СМП_Пример заполнения
- Извещение к тендеру #4893635 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Татарстане
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Татарстане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса