Тендер: Проект технического перевооружения двухпутной эстакады мазутослива
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
08.06.2016 00:00
Документация
- 08.07.2016
- Протокол подведения итогов - 2498п
- Протокол подведения итогов - 2498п
- Протокол подведения итогов №31603707203-02
- Протокол подведения итогов №31603707203-02 3 КБ
- 09.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов - 2498п
- Протокол вскрытия конвертов - 2498п
- Протокол вскрытия конвертов №31603707203-01
- 30.05.2016
- 2498п-Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса