Тендер: Поставка дров
Начальная цена
1 120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вожегодский район, поселок Кадниковский
,
Вологодская область
Завершён
13.02.2017 00:00
Документация
- 22.02.2017
- 1 Протокол вскрытия конвертов
- 2 Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31704723074-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31704723074-01
- 16.02.2017
- Документация ОЗП дрова п. Кадниковский Вожега 460 КБ
- Извещение ОЗП дрова п. Кадниковский Вожега 52 КБ
- Изменения в документацию ОЗП дрова п. Кадниковский 16 КБ
- Документация ОЗП дрова п. Кадниковский Вожега 460 КБ
- Извещение ОЗП дрова п. Кадниковский Вожега 52 КБ
- Изменения в документацию ОЗП дрова п. Кадниковский 16 КБ
- Документация ОЗП дрова п. Кадниковский Вожега 460 КБ
- Извещение ОЗП дрова п. Кадниковский Вожега 52 КБ
- Изменения в документацию ОЗП дрова п. Кадниковский 16 КБ
- Документация ОЗП дрова п. Кадниковский Вожега 460 КБ
- Извещение ОЗП дрова п. Кадниковский Вожега 52 КБ
- Изменения в документацию ОЗП дрова п. Кадниковский 16 КБ
- 30.01.2017
- Документация ОЗП дрова п. Кадниковский Вожега
- Извещение ОЗП дрова п. Кадниковский Вожега
- Извещение к тендеру #4862567 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса