Тендер: Запчасти к насосу НМ 1250-400
Начальная цена
20 514 701 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Щедрино Ярославский район
,
Ярославская область
Завершён
26.10.2016 00:00
Документация
- 01.12.2016
- 01 Извещение о проведении закупки
- 02. Инструкция для участника закупки
- 03 Форма2 Расчет цены на участие в закупке
- Договор поставки МТР категории С
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения аукциона
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31604168829-01
- Протокол проведения аукциона №31604168829-02
- 01 Извещение о проведении закупки
- 02. Инструкция для участника закупки
- 03 Форма2 Расчет цены на участие в закупке
- Договор поставки МТР категории С
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения аукциона
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31604168829-01
- Протокол проведения аукциона №31604168829-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604168829-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31604168829-01 5 КБ
- 14.10.2016
- 01. Разъяснение Документации
- 04.10.2016
- 01 Извещение о проведении закупки
- 02. Инструкция для участника закупки
- 03 Форма2 Расчет цены на участие в закупке
- 04. Проект договора поставки МТР категории С
- Извещение к тендеру #4294366 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса