Тендер: Финансовая аренда (лизинг) Автобусов Mercedes-Benz 223206
Начальная цена
2 648 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бологое
,
Тверская область
Завершён
24.08.2016 00:00
Документация
- 24.08.2016
- Документация от 24.08.doc
- протокол 5.docx
- Протокол подведения итогов №31603961991-01
- 21.08.2016
- Документация от 18.08.doc
- Документация от 16.08..doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc
- Документация от 18.08.doc
- Документация от 16.08..doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc
- 11.08.2016
- Документация.doc
- 04.08.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса