Тендер: Оказание услуг по осуществлению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
303 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
23.04.2019 00:00
Документация
- 08.05.2019
- Протокол №001-2 рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе 1.87 МБ
- Приложение к Протоколу №001-2 от 07.05.2019 г.
- Приложение к Протоколу №001-2 от 07.05.2019 г.
- Протокол №001-2 рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907705425-03
- Протокол рассмотрения заявок №31907705425-02
- 06.05.2019
- Протокол №001-1 вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе 2.57 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907705425-01 32 КБ
- 10.04.2019
- Запрос на разъяснение 16 КБ
- Ответ на запрос 869 КБ
- 29.03.2019
- Извещение о проведении конкурса
- Конкурсная документация
- Приложение №14 к Конкурсной документации
- Приложение №5 к Конкурсной документации
- Извещение к тендеру #31907705425 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса