Тендер: Текущий ремонт зданий и сооружений
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара, Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
29.11.2016 00:00
Документация
- 09.12.2016
- Итоговый протокол 31604329489
- Протокол вскрытия 31604329489
- Протокол подведения итогов №31604329489-02
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31604329489-01
- 24.11.2016
- ЗД_Ремонт Самарские ЭС_24.11.16
- ЗД_Ремонт Самарские ЭС_24.11.16
- Изменения Самарские ЭС
- 15.11.2016
- Зак док_Текущий ремонт зданий и сооружений Самарских эл сетей
- Зак док_Текущий ремонт зданий и сооружений Самарских эл сетей
- Извещение к тендеру #4461975 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса