Тендер: Проведение обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности акционерного общества Пятигорский теплоэнергетический комплекс по итогам работы
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
13.12.2017 00:00
Документация
- 10.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31705768613-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705768613-03
- 20.12.2017
- Протокол рассмотрения 31705768613-02 (аудит).
- Протокол оценки 31705768613-03 (аудит).
- 18.12.2017
- Протокол вскрытия 31705768613 (аудит).
- Протокол вскрытия конвертов №31705768613-01
- 22.11.2017
- Извещение к тендеру #31705768613 (Печатная форма)
- Документация о закупке АУДИТ 2017
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса