Тендер: Оказание аудиторских услуг
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
19.03.2018 00:00
Документация
- 19.03.2018
- Протокол несостоявшегося конкурса
- Протокол несостоявшегося конкурса
- протокол
- протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31806220226-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806220226-02
- 07.03.2018
- file_92fcca82acd8c4932c7ffdace7a582fa.docx 17 КБ
- file_15cc7d4723f209f201a360e569798a92.docx 99 КБ
- file_e6b977b10691135c90b0ab3ca223eb5a.docx 133 КБ
- Извещение к тендеру #31806220226 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса