Тендер: Поставка овощей и фруктов
Начальная цена
239 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусев
,
Калининградская область
Завершён
24.12.2018 00:00
Документация
- 15.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31807310934-01 29 КБ
- 14.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31807310934-01
- 26.01.2019
- протокол овощи 1 кв.19 57 КБ
- 19.12.2018
- Документация запрос цен овощи фрукты 1кв.19
- Обоснование цены на овощи 1кв.19
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса