Тендер: Выполнение электромонтажных работ
Начальная цена
2 253 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
27.06.2016 00:00
Документация
- 01.07.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31603779021-01
- Протокол подведения итогов №31603779021-02
- 15.06.2016
- Договор подряда на выполнение строительно-монтажных работ.DOC
- Документация
- Извещение
- проект шифр 026-2016-ЭС
- Извещение к тендеру #3892386 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса