Тендер: Поставка резинотехничесикх изделий (пластины ТМКЩ)
Начальная цена
374 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
25.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907982324
Документация
- 04.07.2019
- 31907982324-1 1.3 МБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов №31907982324-01 32 КБ
- 19.06.2019
- ДоЗ_пластины в.2 273 КБ
- Изменения 19.06.19 56 КБ
- Приложение №1 Проект Договора 51 КБ
- Приложение №2 Техническое задание пластина ТМКЩ в.2 30 КБ
- Разъяснения_19 06 19 50 КБ
- Разъяснения_19 06 19_2 50 КБ
- 13.06.2019
- ДоЗ_пластина 273 КБ
- Приложение №1 Проект Договора 51 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 30 КБ
- Извещение к тендеру #31907982324 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса