Тендер: Поставка полупрофессиональной стиральной машины и смешивающей системы
Начальная цена
403 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
03.05.2018 00:00
Документация
- 07.05.2018
- Протокол №1133 ЭА от 07.05.2018г.
- Протокол №1133-1 ЭА от 07.05.2018г.
- Протокол рассмотрения заявок №31806350369-01
- Протокол проведения аукциона №31806350369-02
- 24.04.2018
- Ответ на запрос
- 09.04.2018
- file_ab47bcd859bc29c2922c22d68f5b785a.doc 818 КБ
- Извещение к тендеру #31806350369 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса