Тендер: Выполнение подрядных работ по объекту: Межпоселковый газопровод среднего давления от ГРС
Начальная цена
24 968 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Кара-Тюбе, а. Бияш, Нефтекумский район
,
Ставропольский край
Завершён
15.11.2016 00:00
Документация
- 13.12.2016
- Проект договора
- ТЗ
- документация о запросе котировок
- форма по 223
- протокол1
- Протокол запроса котировок №31604296068-01
- 17.11.2016
- Протокол оценки заявок №31604297624
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604297624-02
- 16.11.2016
- Протокол вскрытия заявок 31604297624
- Протокол вскрытия заявок №31604297624-01
- 08.11.2016
- Документация
- Извещение
- Проект договора
- Проектная документация
- Сметная документация
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #4428974 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса