Тендер: Поставка стоек СВ
Начальная цена
50 822 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
07.06.2016 00:00
Документация
- 28.06.2016
- Двусторонний протокол
- Протокол о результатах конкурса (двухсторонний) №31603662080-05
- Протокол выбора победителя №31603662080-04
- 25.06.2016
- Причины отмены
- ПДКК_№_16-52-И_(сайт).rar
- 24.06.2016
- ПДКК_№_16-38-И_(сайт).rar
- Протокол выбора победителя №31603662080-03
- 22.06.2016
- ПДКК_№_16-52-Р-на_сайт.rar
- Протокол рассмотрения заявок №31603662080-02
- 08.06.2016
- ПДКК_№_16-52-В-на_сайт.rar
- Протокол вскрытия конвертов №31603662080-01
- 17.05.2016
- ЗД № 16-52-ОЭ
- ЗД № 16-52-ОЭ 3.28 МБ
- Извещение к тендеру #3771973 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса